Amicaux: les programmes et résultats des mois d’août et septembre… (mise à jour 18 août)

Nos équipes ont repris le chemin des terrains…

En plus des rencontres de Coupe (pour les Seniors), de nombreux amicaux sont prévus, l’occasion de les découvrir durant leurs préparations!

(!! Programme susceptible d’être modifié…)

P2
Jeudi 01/08 à 20h00: RUR A – Infinity FC Vilvoorde: 4-3

Jeudi 08/08 à 20h00 : RUR A – R. W. Walhain: 1-1

Jeudi 22/08 à 20h15: RUR A – K. Sp. Tange

P3
Vendredi 02/08 à 20h15: RUR B – R. W. Walhain: 4-2

Mardi 13/08 à 20h15: RUR B – RWD. Molenbeek: 1-3

Jeudi 15/08 à 15h00 et 17h00: Tournoi CS. Biergeois
(Avenue des Combattants à 1301 Bierges)
Cs. Biergeois – RUR B : 0-1 et Wavre Sports Fc – RUR B: 1-2

U19 IP
Samedi 03/08 à 14h15: R. Arquet Fc – RUR U19 IP –> RENCONTRE ANNULEE!!!

Mercredi 07/08 à 20h15: RUR U19 IP – RAS Monceau: 15-0

Mercredi 14/08 à 20h15: RUR U19 IP – U. Lasne Ohain: 10-0

Lundi 19/08 à 20h15: RUR U19 IP – RFC. Grand-Leez

U17 Prov
Dimanche 18/08 à 9h30: Crossing Schaerbeek – RUR U17 Prov: Annulé
Avenue du Suffrage Universel à 1030 Bruxelles

Dimanche 01/09 à 9h30: RUR U17 Prov – RU. Auderghem

Dimanche 08/09 à 11h15: R. Wallonia Walhain – RUR U17
Rue Chapelle Sainte-Anne à 1457 Walhain 

U16 IP
Samedi 10/08 à 11h00: RUR U16 IP – R. Stade Brainois: 2-3

Jeudi 15/08 à 16h00: RUR U16 IP – FC. St-Josse: 8-0

Samedi 17/08 à 9h30: RUR U16 IP – R. W. Walhain : 7-0

Samedi 17/08 à 13h00: Crossing Schaerbeek- RUR U16 : 9-1
Avenue du Suffrage Universel à 1030 Bruxelles

Lundi 19/08 à 18h30: SR. Incourt – RUR U16
Avenue des MArronniers à 1360 Perwez

Samedi 24/08 à 14h15: R. Arquet FC – RUR U16
Fond de Bouge à 5020 Vedrin

Dimanche 08/09 à 11h15: R. Wallonia Walhain – RUR U16
Rue Chapelle Sainte-Anne à 1457 Walhain

U15 Prov
Samedi 10 août à 9h30: RUR U15 Prov – KV. Woluwe Zaventem: 3-1

Samedi 17/08 à 11h15: Crossing Schaerbeek – RUR U15 Prov: 1-7
Avenue du Suffrage Universel à 1030 Bruxelles

Dimanche 01/09: RU. Auderghem – RUR U15 Prov
Chaussée de Wavre à 1160 Bruxelles

U14 Prov
Samedi 17/08 à 9h30: Crossing Schaerbeek- RUR U14 Prov: 8-1
Avenue du Suffrage Universel à 1030 Bruxelles

Dimanche 01/09 à 11h15: RU. Auderghem – RUR U14 Prov
Chaussée de Wavre à 1160 Bruxelles

U13
Samedi 07/09 à 11h00: RUR U12 – R. Wallonia Walhain

U12
Samedi 07/09 à 11h00: RUR U11 – R. Wallonia Walhain

U11
Samedi 07/09 à 9h30: RUR U11 A – R. Wallonia Walhain

Samedi 07/09 à 9h30: RUR U11 B – R. Wallonia Walhain

U10
Samedi 07/09 à 9h30: RUR U10 – R. Wallonia Walhain